Кобра попросила помощи у людей. Об этом рассказали на портале "Sefy24".

Сообщается, что в Индии умирающая кобра приползла в человеческую деревню за помощью. Змея ни на кого не нападала и хотела лишь одного — глоток воды.

Читайте Знай в Google News!

В Индии местные жители отлично знают, на сколько опасны кобры. Один укус этой змеи может привести к летальному исходу. К тому же они очень агрессивны по отношению к людям. Поэтому встреча с этим земноводным обычно заканчивается плохо.

В связи с этим, у жителей индийской деревушки возникли смешанные чувства, когда они заметили пятиметровую кобру на центральной улице. Многие опасались подойти к змее и ожидали от нее опасности.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Однако присмотревшись люди увидели, что кобра не настроена агрессивно и явно чувствует себя плохо. В тот период была засуха и они решили, что змея страдает от обезвоживания.

Затем несколько смельчаков подошли к кобре с бутылкой воды и дали ей попить. Сделав несколько глотков прямо из бутылки змея мирно уползла в заросли.

Кобра попросила помощи у людей, фото: Sefy24
Кобра попросила помощи у людей, фото: Sefy24
Кобра попросила помощи у людей, фото: Sefy24

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Запорожье похитили малыша хаски

Как сообщал портал "Знай.ua", голодные киевские голуби начали обворовывать собак

Также, "Знай.ua" писал, что бешеный кот уцепился в ногу буковинки и умер в коробке