Елена Зеленская призвала украинок не молчать о домашнем насилии. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Instagram.

Сообщается, что Елена Зеленская разместила публикацию к всемирной акции "16 дней против насилия", где призвала людей не воспринимать домашнее насилие как норму и оказывать помощь всем нуждающимся.

Первая леди Украины подчеркнула, что домашнее насилие имеет множество форм, начиная от психологического давления и заканчивая рукоприкладством и это ни в коем случае нельзя считать за методы воспитания или доказательство любви.

После этого она обратилась к украинцам с призывом не воспринимать домашнее насилие как норму.

"Мой призыв ко всем – не воспринимайте домашнее насилие как норму, не замалчивайте, не отворачивайтесь от тех, кому нужна помощь. Норма – это нулевая толерантность к насилию, и это под силу каждому." - написала Елена Зеленская.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Публикация Елены Зеленской: Instagram
Публикация Елены Зеленской: Instagram
Публикация Елены Зеленской: Instagram

К публикации Елена Зеленская добавила видео, на котором она вместе с укринскими политиками выступила против домашнего насилия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что украинцев без масок начнут штрафовать: Зеленский подписал указ

Как сообщал портал "Знай.ua", лечение Зеленского в "Феофании" обходится в кругленькую сумму с налогоплательщиков

Также, "Знай.ua" писал, что Зеленский срочно обратился к украинцам