В Ивано-Франковске нашли женщину, которая считалась пропавшей без вести – она обратилась в состоянии алкогольного опьянения в Дом ночного пребывания.

Читайте Знай в Google News!

О подробностях происшествия рассказывает издание "Місто".

Сообщается, что в субботу, 28 ноября, в Дом ночного пребывания, в пункт обогрева, в Ивано-Франковске обратилась женщина в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники заведения угостили ее чаем, а работники Муниципальной инспекции узнали в ней женщину, которая пропала без вести.

Около двух недель назад в полицию обратился ее муж и сообщил, что супруга ушла из дома и долгое время не возвращалась. Сотрудник Муниципальной инспекции сообщил мужу о месте пребывания его жены.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Фото: Місто
Фото: Місто

Сама же пропавшая рассказала, что все эти две недели вела антисоциальный образ жизни и проживала где-то в городе.

В Дом ночного пребывания приехал ее супруг вместе с сотрудниками полиции. Он рассказа, что у женщины имеются проблемы с алкоголем и подобная ситуация происходит не впервые. В сопровождении правоохранителей он забрал жену домой. На данный момент женщина находится дома с семьей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что наивные франковчане попали в сети аферисток с шарами и картами.

Как сообщал портал Знай.ua, 26 ноября в Ивано-Франковской области в городе Калуш суд оштрафовал женщину, у которой пес загрыз соседского петуха.

Также Знай.ua писал, что на Прикарпатье деревню до сих пор не восстановили после наводнения.