Дочь легендарной украинской певицы Нины Матвиенко Тоня имеет огромную аудиторию поклонников в соцсетях с которыми делится интересными моментами из жизни. На этот раз звезда показала, как она проводит время на отдыхе в Арабских Эмиратах на своей странице в Instagram.

Тоня Матвиенко опубликовала видео, где показала, как она занимается дайвингом в море.

Читайте Знай в Google News!

На видео можно заметить Тоню Матвиенко, которая плавает под водой с маской и ластами. При этом из одежды на ней лишь синий купальник с розовыми цветами.

Присмотревшись можно заметить, что знаменитость находится на небольшой глубине, однако это не помешало ей найти огромную морскую черепаху и поплавать вместе с ней.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В публикации к видео певица рассказала, что оно было снято на iPhone и таким образом она хотела проверить гаджет в условиях подводной съемки.

"Айфон проверку прошел" - написала Тоня Матвиенко.

Публикация Тони Матвиенко: Instagram
Публикация Тони Матвиенко: Instagram
Публикация Тони Матвиенко: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что зять Нины Матвиенко Мирзоян "короновал" себя в центре Днепра

Как сообщал портал "Знай.ua", Тоня Матвиенко выложила фотографию матери, вызывающую много вопросов

Также, "Знай.ua" писал, что зять Нины Матвиенко показал, какой стала его жена после 100 дней воздержания