Известный украинский певец Александр Пономарев имеет огромную аудиторию поклонников, которые следят за ним в различных соцсетях. На этот раз певец порадовал фанатов фотографией с любимым питомцем, которую он разместил на своей странице в Instagram.

Александр Пономарев напомнил поклонникам, что 30 ноября нужно отмечать день домашних питомцев и к этому празнику опубликовал фото с домашним питомцем, собачкой по кличке Ши.

Читайте Знай в Google News!

На снимке можно увидеть Александра Пономарева, который сидит на кровати и держит на коленях милую пушистую собачку.

В подписи к публикации певец пошутил, что очень любит свою собачку и ухаживает за ней, однако она скорее всего воспринимает его как обслуживающий персонал.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Сегодня День домашних любимцев ! У меня лично складывается впечатление, что Ши уверена в том, что я у нее обслуживающий персонал , а не Она мой домашний любимец. Иногда задумываюсь, может так оно и есть ? А?" - написал Александр Пономарев.

Публикация Александра Пономарева: Instagram
Публикация Александра Пономарева: Instagram
Публикация Александра Пономарева: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Dzidzio, Федишин и Пономарев устроили праздничный тройничок

Как сообщал портал "Знай.ua", Пономарев рассказал, чего хочется его маленькому дружку

Также, "Знай.ua" писал, что Пономарев сменил имя и нашел лишний повод выпить