Иностранцы все чаще пользуются услугой суррогатного материнства в Украине. Об этом рассказали в сюжете "Голос Америки" на странице "chastime” в соцсети Facebook.

Не так давно иностранцы смогли забрать суррогатных детей, которые были рождены в Украине и застряли в Киеве из-за карантина. Одной из таких счастливиц стала австралийка Кендис Дикси и ее муж.

Читайте Знай в Google News!

Ранее женщине удалили матку и для нее не было возможности самостоятельно родить ребенка. Поэтому Кендис решила прибегнуть к суррогатному материнству. После долгих размышлений было решено обратится к украинским специалистам.

"Когда я начала исследовать суррогатность, я начала исследовать все страны мира. Я говорила с родителями которые это делали и мы увидели, что Украина — это лучший варивант" - рассказала Кендис Дикси.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Кендис Дикси с мужем, кадр из видео: Facebook chastime
Кендис Дикси с мужем, кадр из видео: Facebook chastime
Кендис Дикси с мужем, кадр из видео: Facebook chastime

В женщины родились двойняшки и одну из дочерей она назвала Одесса, в честь одесситки, которая была ее суррогатной мамой.

Сейчас дети уже уехали домой в Австралию с родителями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как выглядит ребенок известнейшего альбиноса мира

Как сообщал портал "Знай.ua", на Тернопольщине семья добрых сердец взяла под крыло 18 обездоленных детей

Также, "Знай.ua" писал, что на свет появился ребенок от зараженной матери с антителами к covid-19