На Прикарпатье магазины переклеивают срок годности на продуктах. Об этом рассказал пользователь Иван Ризнык в соцсети Facebook.

Сообщается, что в городе Бурштын мужчина обнаружил переклеенный срок годности на мясе в местном магазине "Гулливер", после чего ему нахамил кассир.

Читайте Знай в Google News!

Иван Ризнык рассказал, что принес на кассу товар с переклеенным ценником. По его словам, это было мясо, которому таким образом продлили срок годности на 20 дней. Он сделал замечание кассиру по этому поводу, однако женщина не стала на это реагировать.

"Попросил так не делать. На что женщина хлопнула назад наклейку и как будто ничего не произошло продолжила пробивать продукты со словами: "А то что такого".. Я не смог молчать. Говорю: “Ну так зовите менеджера!”. На что в ответ: “А я и домой буду менеджера звать." - написал Иван Ризнык.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

После этого кассирша переложила товар и сказала мужчине отнести его на место.

Мужчина был возмущен таким поведением и подчеркнул, что это не первый подобный случай в указанном магазине. В связи с этим он обратился к местным жителям с просьбой распространить эту информацию дабы остановить продажу испорченных продуктов и хамское отношение к покупателям.

Публикация Ивана Ризника: Facebook
Публикация Ивана Ризника: Facebook
Публикация Ивана Ризника: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что днепрянину впарили булку с железной начинкой

Как сообщал портал "Знай.ua", черновчанин купил буханку хлеба со странной "начинкой", такое лучше не есть

Также, "Знай.ua" писал, что харьковский супермаркет попался на афере с "черной пятницей"