Женщина из Ровенской области родила 19 детей. Об этом рассказали в издании "Факты".

Сообщается, что 44-летняя жительница деревни Глынне Ровенской области Светлана Ковалевич родила 19-го ребенка и установила рекорд.

Читайте Знай в Google News!

Первому сыну Светланы 27 лет, а самому младшему — меньше недели. Примечательно, что ребенок родился в день рождения мужа женщины Петра, который также присутствовал при родах.

Вес мальчика составил 3 килограмма 900 грамм, а рост - 62 сантиметра. Как и все предыдущие 18 раз роды прошли без вмешательства врачей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Светлана Ковалевич, фото: Факты
Светлана Ковалевич, фото: Факты
Светлана Ковалевич, фото: Факты

"Сына назвали Назаром. Имя придумали заранее - УЗИ еще на 28-й неделе показало, что будет мальчик. Так что теперь у нас в семье 11 девочек и 8 мальчиков. Беременность протекала нормально. Я уже опытная мама, хорошо знаю свой организм. Можно сказать, что беременность – для меня дело привычное (смеется). Хотя, конечно, выносить первого ребенка в 18 лет и 19-ю в 44 года (я родила Назара за несколько дней до 45-летия) – две большие разницы. Мне уже тяжело, я быстрее устаю." - рассказала Светлана Ковалевич.

Примечательно, что Светлана и Петр уже говорят о рождении 20-го ребенка, однако не хотят загадывать на перед.

"Не могу сказать, что я очень этого хочу – все-таки здоровье уже не то, мне тяжело. Многие говорят: мол, где девятнадцатая, там и двадцатая. Не знаю. Как Бог даст." - добавила Светлана.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что украинка рассказала, как решилась на прерывание беременности

Как сообщал портал "Знай.ua", киевлянка попыталась продать своего ребенка китайцам, однако что-то пошло не так

Также, "Знай.ua" писал, что странная история на Хмельнитчине потрясла Украину, дети - заложники