В Ивано-Франковске будет работать каток. Об этом рассказал мэр города Руслан Марцинкив во время прямого включения на странице в соцсети Facebook.

Руслан Марцинкив сообщил, что 10 декабря в Ивано-Франковске планируется открыть каток для жителей города.

Читайте Знай в Google News!

"В четверг заработает каток. Каток, который находится возле Ратуши. Надеемся, что все будет хорошо" - сказал Руслан Марцинкив.

Кроме того мэр добавил, что катком смогут пользоваться и некоторые льготные категории населения.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Договорились с предпринимателями о том, чтобы наши льготные категории: дети сироты, дети участников АТО/ООС и другие льготные категории могли бесплатно пользоваться катком" - добавил Руслан Марцинкив.

Руслан Марцинкив, кадр из прямого эфира: Facebook
Руслан Марцинкив, кадр из прямого эфира: Facebook
Руслан Марцинкив, кадр из прямого эфира: Facebook

Также он подчеркнул, что во Франковске наблюдается позитивная динамика относительно заболеваемости коронавирусом и в больницах города уменьшилось количество пациентов.

"По состоянию на сейчас 307 пациентов ковида в городских учреждениях, нет ни единого в роддоме, 11 осталось в детской клинической больнице" - подчеркнул Руслан Марцинкив.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Кернес вернется в Харьков на оливье и шампанское

Как сообщал портал "Знай.ua", Кличко заговорил о вакцинации больных киевлян

Также, "Знай.ua" писал, что Садовый подхватил коронавирус и пожаловался на весь Львов