Семья участника шоу "Холостяк" Григоря Решетника снялась в клипе Ольги Цибульской. Об этом рассказали на портале "WestNews".

Сообщается, что Ольга Цибульская пригласила семью известного телеведущего Григоря Решетника снятся в ее клипе на композицию "Дівчинка".

Читайте Знай в Google News!

Супруга телеведущего Кристина Решетник в соцсетях поделилась эмоциями от съемок.

“Когда нам позвонила Цибульская и предложила сняться в ее музыкальном творении, мы сразу согласились. Первый семейный опыт съемок в клипе, невероятно-профессиональная атмосфера на площадке и душевность всех – дети смеялись, обнимали группу, как родных и не хотели идти домой, а шел уже 4 час съемок." - написала Кристина Решетник.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Кристина и Григорий Решетник, фото: Facebook
Кристина и Григорий Решетник, фото: Facebook
Кристина и Григорий Решетник, фото: Facebook

Она также рассказала, что была впечатлена тем, как Ольга Цибульская подошла в работе и практически полностью быдла занята съемками.

"Самоотдача главной затейницы перформанса впечатляла-она уже была сутки на съемочной площадке, а как будто полчаса только" - добавила Кристина Решетник.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что супермодель Алла Костромичева показала, как стать самой желанной женщиной

Как сообщал портал "Знай.ua", фаворит Кароль Дан Балан выдал все о "Танцях з зірками"

Также, "Знай.ua" писал, что Alyona Alyona нашла среди деревьев волшебные грибочки и началось