Маленький мальчик умоляет о спасении онкобольной мамы. Об этом рассказала волонтерка Марта Левченко на своей странице в соцсети "Facebook".

Сообщается, что 9-летний Рома написал письмо святому Николаю в котором попросил спасти его онкобольную маму Алину.

Читайте Знай в Google News!

Алине Головко врачи поставили страшный диагноз — меланома с метастазами в легких. Из-за этого женщина вынуждена принимать капельницы с препаратом Кейтруда, который продлевает ее жизнь. Один курс такого препарата стоит 116 тысяч гривен.

У женщины нет денег, чтобы оплатить себе долгосрочное лечение и ее 9-летний сын Рома понимает сложившуюся ситуацию. Мальчик верит в святого Николая, поэтому написал ему письмо с просьбой спасти маму.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Рома, фото: Facebook Марта Левченко
Рома, фото: Facebook Марта Левченко
Рома, фото: Facebook Марта Левченко

В связи с этим Марта Левченко обратилась к неравнодушным людям с просьбой помочь воплотить в реальность желание мальчика.

"Я подумала, что мы можем помочь, чтобы на праздники ребенок точно был рядом с мамой, а возможно нам с вами удастся собрать средства на несколько курсов, и тогда мама Ромчика получит шанс на жизнь. Врачи дают хорошие прогнозы потому что лечение Кейтрудой дает хорошие результаты!" - написала Марта Левченко.

Публикация Марты Левченко: Facebook
Публикация Марты Левченко: Facebook
Публикация Марты Левченко: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что молодые родители спасают больную доченьку, жизнь повисла на волоске

Как сообщал портал "Знай.ua", жизнь маленького ангелочка повисла на волоске, родители рыдают от безысходности

Также, "Знай.ua" писал, что у маленького львовянина отказывают ноги, родители в отчаянии