За минувшие сутки на Прикарпатье обнаружили 202 новых случая инфицирования коронавирусом. Всего с начала пандемии в области зарегистрировали 40 484 больных COVID-19.

Читайте Знай в Google News!

От коронавируса выздоровело еще 409 человек. С начала пандемии недуг преодолело 16 459 жителей области - повторное лабораторное исследование не выявило вируса в организме. Об этом информирует Система мониторинга распространения эпидемии.

Коронавирус из Китая, фото: Pixabay
Коронавирус из Китая, фото: Pixabay

По состоянию на утро 12-го декабря, зафиксировали семь летальных случаев с COVID-19. В общем, с подтвержденным диагнозом "коронавирусная инфекция" умерло 725 прикарпатцев.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Отметим, что всего в Украине за минувшие сутки зафиксировано 12 811 новых случаев коронавирусной болезни в частности, заболели 593 ребенка и 572 медработника. Летальных исходов - 243, а выздоровело за сутки 13 653 человека.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, профессор, предрекший пандемию, рассказал о синдроме covid-стресса.

Как сообщал Знай.uа , обучение во время пандемии - какие меры принимаются в школах разных стран мира.

Знай.uа писал, в США нашли первую белку, которая запустила эпидемию бубонной чумы.