Супруга украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова имеет огромную аудиторию поклонников и охотно делится с ними фотографиями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, знаменитость призналась, что не смогла найти елки для новогоднего фото.

Екатерина Репяхова опубликовала фото из похода в торговый центр и рассказала, что не смогла найти красивую елку.

Читайте Знай в Google News!

На опубликованном фото Екатерина Репяхова позирует в примерочной в свободном длинном платье с необычным принтом и длинными рукавами.

В подписи к публикации она подчеркнула, что отправилась в River Mall и хотела сделать фото возле елки перед торговым центром. Однако дерева там не оказалось, поэтому Репяховарешила сфотографироваться в примерочной.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Ехали в River Mall сегодня и я думала сфотографируюсь там возле большой, красивой ёлки и будет у меня в профиле наконец-то новогодняя атмосфера. Не знаю почему я решила, что там должна быть большая и красивая елка, но ее там не оказалось. Поэтому пусть здесь будет просто селфи из примерочной Кстати, может кто-то знает где в Киеве есть красивые ёлки?))" - написала Екатерина Репяхова.

Публикация Екатерины Репяховой: Instagram
Публикация Екатерины Репяховой: Instagram
Публикация Екатерины Репяховой: Instagram

Поклонники не могли пройти мимо такого фото и оставили свое мнение в комментариях. Многие отметили, что Екатерина хорошо выглядит и посоветовали ей, где можно айти большую елку. Однако нашлись и те, кто заметил изменения во внешности звезды.

"Нежное фото ) что-то изменилось, но не могу понять что", "Мне вообще кажется что Катя беременна)))) Но возможно я просто вижу будущее (иногда угадываю) Время покажет, но дай Бог!!!!" - написали подписчики в комментариях.

Комментарии к публикации Екатерины Репяховой: Instagram
Комментарии к публикации Екатерины Репяховой: Instagram
Комментарии к публикации Екатерины Репяховой: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Тина Кароль показала, что на самом деле происходит за кадром

Как сообщал портал "Знай.ua", Мишина похвасталась своим малым ловеласом

Также, "Знай.ua" писал, что Каменских похвасталась очередной наградой