Каждый год в ночь с 18 на 19 декабря украинцы празднуют день святого Николая. В этот праздник принято дарить подарки, однако не у всех есть время ходить по магазинам и выбирать. В связи с этим на портале "24 канала" составили список идей для подарков на день Святого Николая.

В этой подборке собраны идеи для подарков, которые понравятся каждому и подарят приятные эмоции от праздника.

Читайте Знай в Google News!

1. Техника.

Это может быть что угодно в зависимости от бюджета: телефон, наушники, кухонная техника, компьютер, умные часы, колонка и многое другое.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

2. Одежда.

Обновление гардероба это всегда хорошо и никто не откажется от новой вещицы, будь это носки или свитер. Главное — подобрать вещь, которая подходит под вкусы человека.

3. Косметика.

Женщины обожают различные наборы кремов или другой косметики, а мужчины не откажутся от набора лосьонов или средств для бритья, поэтому данная категория всегда актуальна.

4. Домашние мелочи.

Эти приятные мелочи всегда смогут поднять настроение и напомнить человеку о празднике: пледы, ароматизированные свечи, рамки для фото, повязки для сна, интересные чашки для чая, шкатулки для украшений или косметики, статуэтки для дома и многое другое.

5. Украшения и аксессуары.

Не секрет, что женщины обожают различные серьги, подвески, браслеты или кольца. В то же время у многих мужчин есть слабость к красивым наручным часам. Также это могут быть очки, зонтики, запонки, аксессуары к телефону, ремни и многое другое.

6. Книги.

Книгу можно подобрать для человека любого возраста. Она может подарить знания и приятные эмоции. Поэтому она является универсальным подарком, который на долго запоминается.

7. Еда.

Различные сладости и вкусности являются атрибутом любого праздника и день святого Николая не исключение. Поэтому стоит подготовить к празднику подарочную коробку или купить ее в магазине, ведь сейчас можно найти много разных вариантов.

8. Подарочный сертификат.

Эта категория позволит не беспокоится о размере, цвете и качестве подарка. Кроме того она позволит сэкономить время, ведь сертификат или билет можно приобрести в два клика через интеренет. Это может быть сертификат на СПА-процедуры, поход к косметологу, билет на концерт, в кино или на другое мероприятие.

Икона святого Николая, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube
Икона святого Николая, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube
Икона святого Николая, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, праздник отменяется: Кабмин предупредил о новых запретах в День святого Николая

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове открыли резиденцию святого Николая - кому конфетка, кому розга

Также, "Знай.ua" писал, "Зимова країна" на ВДНХ в Киеве уже принимает гостей: куда сходить и на что посмотреть