Известная Франковчанка Ирма Витовская вошла в топ-100 самых влиятельных людей Украины. Об этом стало известно из рейтинга журнала "Фокус".

Сообщается, что ежегодно в журнале "Фокус" составляют рейтинг ста самых влиятельных людей в Украине. В этом году в него вошла франковская актриса театра и кино, продюсер и общественный деятель, а также заслуженная артистка Украины Ирма Витовская.

Ирма Витовсккая, фото: Версии ИФ
Ирма Витовсккая, фото: Версии ИФ
Ирма Витовсккая, фото: Версии ИФ

В рейтинге этого года наблюдаются значительные изменения, которые произошли из-за смены политической власти в Украине. Так, в топе можно четко проследить увеличение влияния Офиса Президента.

Первое место рейтинга досталось президенту Украины Владимиру Зеленскому. На втором находится руководитель Офиса президента Андрей Ермак. На третьем — советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Четвертое место занял владелец компании TEDIS Ukraine Борис Кауфман, а первую пятерку закрыл заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко.

Также в рейтинге можно увидеть Ирину Венедиктову (11 место), Игоря Коломойского (13 место), Виктора Медведчука (17 место), Виталия Кличко (39 место), Арсения Яценюка (63 место) и многих других.

Сама же Ирма Витовская расположилась на 95-й строчке рейтинга.

Ирма Витовская, кадр из видео: YouTube
Ирма Витовская, кадр из видео: YouTube
Ирма Витовская,кадр из видео: YouTube

Напомним, Тихановская и Меркель покорили мир: названы самые влиятельные женщины 2020 года

Как сообщал портал "Знай.ua", днепряне попали в топ-100 самых богатых украинцев - не только Коломойский

Также, "Знай.ua" писал, Черновицкий университет признали одним из самых влиятельных в Украине - мировой рейтинг 2020