Известная украинская телеведущая Леся Никитюк имеет огромную аудиторию поклонников, которых радует интересными моментами из жизни и забавными публикациями в соцсетях. На этот раз звезда вновь отличилась фирменным юмором и выложила забавный ролик из спортзала в соцсети Instagram.

В опубликованном видео Леся Никитюк решила показать разницу между замедленным видео и тем, как съемка выглядит со стороны.

На опубликованном видео можно увидеть Лесю Никитюк, которая занимается на велотренажере. При этом телеведущая одета в белые лосины с рисунками синего цвета, спортивный топ в тон и розовые кроссовки.

Публикация Леси Никитюк: Instagram lesia_nikituk
Публикация Леси Никитюк: Instagram lesia_nikituk
Публикация Леси Никитюк: Instagram

Первые кадры видео замедлены. На них Леся Никитюк игриво размахивает головой под зажигательную музыку. Далее оператор показывает взгляд со стороны, где можно заметить, как телеведущая размахивает головой во все стороны, а ее подруга снимает это на телефон, что создает достаточно комическую ситуацию.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Публикация Леси Никитюк: Instagram lesia_nikituk
Публикация Леси Никитюк: Instagram lesia_nikituk
Публикация Леси Никитюк: Instagram

"Знакомая ситуация?" - подписала публикацию Леся Никитюк.

Напомним, что Регина Тодоренко рассказала о самой большой награде

Как сообщал портал "Знай.ua", Вера Кекелия из "Женского квартала" превзошла соблазнительную выходку Ани Лорак

Также, "Знай.ua" писал, что жена Влада Ямы выдала рецепт ужина, как в ресторанах