Известный украинский телеведущий Юрий Горбунов имеет огромную аудиторию поклонников с которыми охотно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram он решил рассказать, как сильно ждет начала новогодних праздников.

Юрий Горбунов опубликовал короткое видео и рассказал, что вместо работы хочет праздновать Новый год.

На опубликованном видео можно увидеть Юрия Горбунова во весь рост. Он одет в пиджак и штаны коричневого цвета, которые отлично контрастируют с белыми кроссовками и белой футболкой.

Сам же Горбунов не двигается и позирует заправив руки в карманы брюк. На заднем плане, за телеведущим, можно заметить множество мониторов на которых воспроизводится абстрактная анимация.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В подписи к публикации Юрий Горбунов признался, что очень хочет, чтобы скорее настали праздники.

"Когда уже сильно хочется праздника, но еще нужно работать" - написал Юрий Горбунов.

Публикация Юрия Горбунова: Instagram gorbunovyuriy
Публикация Юрия Горбунова: Instagram gorbunovyuriy
Публикация Юрия Горбунова: Instagram gorbunovyuriy

Напомним, что обнаженную Тину Кароль уличили в плагиате? Бывшая Бибера Гомес уже так раздевалась

Как сообщал портал "Знай.ua", Леся Никитюк расслабилась в ванной на глазах у тысяч: перед этими формами невозможно устоять

Также, "Знай.ua" писал, что Полякова измазала пухлые губки белой штукой, пикантность зашкаливает