Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут имеет огромную аудиторию поклонников, которые с удовольствием собирают интересные фото и цитаты знаменитости. На этот раз на фан-странице звезды "freimuteam" в соцсети Instagram показали, как знаменитость относится к детям.

На фан-странице Ольги Фреймут опубликовали снимок из фотосессии телеведущей с ребенком и подчеркнули, что детей невозможно разлюбить.

На опубликованном фото Ольга Фреймут позирует для фотографа на фоне серой стены. Она одета в серую мешковатую кофту и белые штаны, а ее волосы убраны назад. Телеведущая широко улыбается и прижимается к младенцу в белом костюме, которого держит в руках спиной к фотографу.

В подписи к публикации автор подчеркнул, что дети это самое важное в жизни и любовь к ним никогда не проходит.

"Дети - это единственные люди, которых невозможно разлюбить никогда. Соглашаетесь?" - указано в публикации.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Публикация freimuteam: Instagram
Публикация freimuteam: Instagram
Публикация freimuteam: Instagram

Напомним, Билык пообещала раскрыть свою суперсилу: "Страшно ли мне за будущее?"

Как сообщал портал "Знай.ua", Катя Осадчая показала, чем порадует Горбунова на Новый год: "Королева!"

Также, "Знай.ua" писал, неудержимая Ани Лорак прижалась к молодому красавцу со льстивыми словами: "Перешел на..."