Популярный украинский певец Хома Михаил Степанович, более известный под псевдонимом DZIDZIO (Дзидзьо) имеет огромную аудиторию поклонников, с которыми он охотно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз артист решил поздравить украинцев с праздниками в своем Instagram.

Дзидзьо опубликовал фотографиую в окружении детей и поздравил украинцев с Рождеством Христовым.

На опубликованном фото можно увидеть Дзидзьо, который сидит на стуле и обнимает двоих маленьких девочек одетых в платья красного и синего цвета, а рядом возле него стоит мальчик в джинсах и светлой рубашке.

В подписи к публикации музыкант поздравил украинцев с праздником и пожелал счастливого рождества.

"Днесь Ангел пастырям тое возвестил, что в Вифлееме Христос ся родил!!! Поздравляю Вас с Рождеством Христовым" - написал Дзидзьо.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Поклонники не могли пройти мимо такой публикации и в комментариях отметили, что певцу пора заводить собственных детей. Среди них оказалась и кума Дзидзьо украинская певица Ольга Цибульская, которая отметила, что артист хорошо смотрится в роли папы.

"Как же тебе идет" - написала Ольга Цибульская.

Публикация Дзидзьо: Instagram
Публикация Дзидзьо: Instagram
Публикация Дзидзьо: Instagram

Напомним, Билык пообещала раскрыть свою суперсилу: "Страшно ли мне за будущее?"

Как сообщал портал "Знай.ua", Катя Осадчая показала, чем порадует Горбунова на Новый год: "Королева!"

Также, "Знай.ua" писал, неудержимая Ани Лорак прижалась к молодому красавцу со льстивыми словами: "Перешел на..."