Во Франковске водитель маршрутки чуть не сбил пешехода. Видео инцидента опубликовали на YouTube-канале "Rc MAX".

На опубликованном видео можно заметить момент, когда молодой парень пытается перейти дорогу по пешеходному переходу. В это время по дороге ехал маршрутный автобус, который не заметил парня и столкнулся с ним.

К счастью пешеход только начал переходить дорогу и автобус его лишь слегка задел. При этом водитель успел отреагировать на парня и немного вернул в сторону, однако после инцидента он не сбавляя скорости продолжил движение. Автор видео, заметив происшествие, сразу же посигналил водителю автобуса.

Маршрутчик чуть не сбил пешехода, кадр из видео: YouTube Rc MAX
Маршрутчик чуть не сбил пешехода, кадр из видео: YouTube Rc MAX
Маршрутчик чуть не сбил пешехода, кадр из видео: YouTube Rc MAX

Судя по названию ролика, автор предположил, что водитель автобуса не заметил пешехода поскольку считал деньги за проезд во время движения.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Информации о состоянии пешехода и продолжении этого инцидента не сообщали.

Напомним, во Львове маршрутчик-вышибала выгнал "за борт" испуганного ребенка: "Уволить шакала!"

Как сообщал портал "Знай.ua", во Франковске наглый маршрутчик "украл" коляску с ребенком и дал по газам, мама бежала следом: "Стой, псих!"

Также, "Знай.ua" писал, в Харькове на ходу задымилась маршрутка, водитель - ноль реакции: "Выпусти нас, ирод!"