Руслан Марцинкив провел новогодний конкурс среди франковчан. Об этом мэр Франковска рассказал на своей странице в соцсети Facebook.

24 декабря мэр Франковска Руслан Марцинкив провел конкурс на лучшую фотографию из праздничных фотозон и с помощью программы определили победителя.

В конкурсе от мэра победила франковчанка Галя Госедло, которая 28 декабря получила свой приз — планшет.

"Сейчас ко мне пришла победительница нашего праздничного конкурса Галя Госедло за своим подарочком - планшетом! С группой поддержки! Помните? 24 декабря я с помощью программы определил, кто получит приз. Участников было очень много и всем спасибо за участие За то, что доєднались до розыгрыша и разбавили нашу ленту в фейсбуке праздничными фотографиями с праздничных фотозон! Когда листаешь новостную ленту... сразу + 100500 к новогоднему настроению" - написал Руслан Марцинкив.

Руслан Марцинкив вручил подарки победителям конкурса: Facebook
Руслан Марцинкив вручил подарки победителям конкурса: Facebook
Руслан Марцинкив вручил подарки победителям конкурса: Facebook

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также Марцинкив добавил, что не забудет и об стальных участниках конкурса и как обещал вручит им подарки.

"Еще раз напоминаю, что все, кто присоединился к этому конкурсу получат подарочки. Приходите ко мне в приемную в рабочие дни с 8:00 до 17:15 (вул. Грушевского, 21, 3 этаж) Телефон для справок: 55-65-15" - добавил Руслан Марцинкив.

Публикация Руслана Марцинкива: Facebook
Публикация Руслана Марцинкива: Facebook
Публикация Руслана Марцинкива: Facebook

Напомним, харьковчане сняли покойного Кернеса в клипе, строчки цепляют за живое: "Каким он парнем был..."

Как сообщал портал "Знай.ua", мэр Кличук взял карту Украины и обратился к черновчанам: "Для меня честь присоединиться..."

Также, "Знай.ua" писал, Кличко вернул киевлянам 30 миллионов и извинился: "Как и обещал"