Женщина самостоятельно воспитывает троих детей-инвалидов. Об этом рассказали в сюжете на странице "74.ru" в соцсети Facebook.

Жительница Башкирии Оксана Давлетова воспитывает троих детей-инвалидов, которые страдают от страшных патологий.

Старший сын Семен страдает от ДЦП и других тяжелых заболеваний в следствии чего он не может говорить. Кирилл не может слышать, видеть и ходить, а после рождения младшего сына Марка отец решил бросить семью.

Оксана Давлетова с детьми, фото: Instagram oks1805
Оксана Давлетова с детьми, фото: Instagram oks1805
Оксана Давлетова с детьми, фото: Instagram oks1805

С тех пор женщина самостоятельно воспитывает детей. Она ухаживает за ними, готовит еду, делает дела по дому и играет с сыновьями.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Детей я приняла всех такими, каике они есть и люблю вопреки всему"- говорит Оксана Давлетова".

Женщина практически все время уделяет детям и ей помогает старший сын Семен. Парень уже имеет множество серьезных достижений, он с полной отдачей делает упражнения на реабилитации и увлекается автомобилями.

Оксана завела собственный блог "oks1805" в соцсети Instagram, где показывает будни своей семьи и даже создала хештег "#мамаангела".

Напомним, женщина взвалили на себя воспитание троих сыновей с ДЦП после смерти мужа: "Люблю и плачу ночами"

Как сообщал портал "Знай.ua", семилетний мальчик с ДЦП вдохновил своим примером миллионы: второй Ник Вуйчич, никогда не сдается

Также, "Знай.ua" писал, истории двух мам из Буковины тронули сеть до слез, стальная воля: "Понимаю, что он не будет ходить"