Волонтеры подарили Новый год онкобольному мальчику. Об этом рассказали на странице благотворительного фонда "Таблеточки" в соцсети Facebook.

Семилетний Никита долгое время страдал от онкологического заболевания и у него оставалось мало времени, поэтому волонтеры решили устроить ему новогодние праздники немного раньше.

Осенью Никита вместе с родителями и сестрами украсил елку. Также к нему в гости пришел Дед Мороз со Снегурочкой, которые принесли мальчику подарки. Никита был очень рад, он смеялся и веселился, а его родные были счастливы, что смогли создать ощущение праздника.

"Все получилось, как в настоящий Новый год. Даже снег был" - указано в публикации.

Онкобольному мальчику подарили Новый год: Facebook Таблеточки
Онкобольному мальчику подарили Новый год: Facebook Таблеточки
Онкобольному мальчику подарили Новый год: Facebook Таблеточки

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

К сожалению, до настоящего Нового года Никита не дожил. Мальчик скончался в первый день зимы, но его родные будут помнить, что смогли встретить праздник вместе и подарили Никите моменты радости.

"В первый день зимы Никита умер, но его родные всегда будут помнить, что встретили Новый год вместе. А мы будем работать еще больше, чтобы ни один ребенок в Украине не умирал от рака. Продолжайте помогать детям, чтобы дальше было очень много очень счастливых праздников!" - добавили в публикации.

Публикация фонда Таблеточки: Facebook
Публикация фонда Таблеточки: Facebook
Публикация фонда Таблеточки: Facebook

Напомним, что юную украинку на глазах у матери сжигает агрессивный рак, родные в слезах умоляют о помощи

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре коварная болезнь забрала жизнь маленького ангелочка

Также, "Знай.ua" писал, что маленький украинец с опухолью мозга борется за жизнь, родители в отчаянии