Маленькому украинцу срочно необходима операция. Об этом рассказали на странице благотворительной организации "Мама и младенец" в соцсети Facebook.

Сообщается, что маленький месячный Эрик с менингитом находится в больнице в тяжелом состоянии.

Из-за болезни страдает мозг малыша и поэтому ему срочно необходима нейрохирургическая операция. Для проведения операции родным Эрика необходимо закупить расходные материалы стоимостью 28 000 гривен. От этой суммы в прямом смысле зависит жизнь мальчика.

Эрик, фото: Facebook Мама и младенец
Эрик, фото: Facebook Мама и младенец
Эрик, фото: Facebook Мама и младенец

К сожалению, родители Эрика не имеют возможности собрать необходимую сумму в короткие сроки. Поэтому они были вынуждены обратится за помощью к неравнодушным людям в надежде спасти жизнь мальчика.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Семья не в силах самостоятельно справиться и нуждается в помощи для Эрика! Это тот случай, когда действительно ждать нельзя, ведь каждый день - это невероятная нагрузка на головной мозг. Сам Эрик не справится, но верим, что с такой поддержкой как у нас, все удастся. И еще одна крошечная жизнь будет спасена." - указано в публикации.

Публикация БО Мама и младенец: Facebook
Публикация БО Мама и младенец: Facebook
Публикация БО Мама и младенец: Facebook

Напомним, что юную украинку на глазах у матери сжигает агрессивный рак, родные в слезах умоляют о помощи

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре коварная болезнь забрала жизнь маленького ангелочка

Также, "Знай.ua" писал, что маленький украинец с опухолью мозга борется за жизнь, родители в отчаянии