Известная блогерша забеременела третьим ребенком после того, как узнала, что ждет двойню. Об этом рассказади в издании "NY Post".

Сообщается, что у известной блогерши из соцсети TikTok под ником TheBlondeBunny произошла суперфетация — оплодотворение яйцеклеток через несколько дней или недель после того, как наступила первая беременность.

Так, сперва девушка узнала, что ждет двойню, а через 11 дней она забеременела третьим ребенком. Сейчас блогерша находится на 17-й неделе беременности. Она решила поделится с поклонниками тем, что происходит у нее в животе.

"Мы знали, что это две разные беременности. Когда у вас происходит овуляция, она длится 24 часа. А сперматозоиды могут жить в вашем теле до трех-пяти дней. Итак, наши первые два ребенка на 10 и 11 дней старше третьего” - рассказала девушка.

Чтобы отследить ход беременности девушка каждые две недели ходит на УЗИ. По ее словам, третий малыш развивается нормально и лишь на пару недель отстает от своих старших братьев.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Не смотря на то, что первая беременность блогерши будет не простой, она счастлива, что станет мамой троих детей.

Блогерша ждет тройняшек, фото: NY Post
Блогерша ждет тройняшек, фото: NY Post
Блогерша ждет тройняшек, фото: NY Post

Напомним, женщина сама воспитывает тройняшек и маленькую дочь, малышей не отличить: "Один случай на 200 миллионов"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве женщина начала рожать посреди дороги, муж не растерялся - "Алло, полиция!"

Также, "Знай.ua" писал, 42-летняя женщина решилась на поздние роды и едва не поседела у врача: "Их там четверо"