Известная украинская актриса Ольга Сумская имеет огромную аудиторию поклонников с которыми охотно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, звезда решила показать в своем Instagram как проводит новогодние праздники.

Ольга Сумская опубликовала несколько снимков с семьей и рассказал, куда отправилась на новогодние праздники.

На опубликованных фото можно увидеть Ольгу Сумскую вместе с мужем Виталием Борисюком и дочерью Анной Брисюк. Они одеты в зимние куртки и позируют на фоне природы и горной реки.

Публикация Ольги Сумской: Instagram olgasumska
Публикация Ольги Сумской: Instagram olgasumska
Публикация Ольги Сумской: Instagram

В подписи к публикации Ольга Сумская рассказала, что первые дни 2021-го года она решила провести вместе с семьей на Прикарпатье, в городе Яремче и уже успела посетить несколько туристических точек.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Самый теплый Новый год в Яремче вместе с семьей. Поляна любви, природный источник Нафтуси рядом с Прутом, горы и долины, фантастический воздух… Далее раздается легендарная песня.... "І у синю даль, понад горами лине пісня ця… Про мою любов, ти рідна матінка моя,земля..." - написала Ольга Сумская.

Публикация Ольги Сумской: Instagram olgasumska
Публикация Ольги Сумской: Instagram olgasumska
Публикация Ольги Сумской: Instagram

Напомним, Каменских выбралась из кровати ради фото с лысым мужчиной: "Ля, какие бубусики"

Как сообщал портал "Знай.ua", Катя Осадчая показала, как ее в детстве трогал бородатый дед: "Я была лисичкой"

Также, "Знай.ua" писал, в Карпатах, на Бали и других островах: где украинские звезды встречали 2021