Маленькой украинке срочно необходима операция. Об этом рассказали на странице благотворительной организации "Мама и младенец" в соцсети Facebook.

Сообщается, что маленькой Вике резко стало плохо, после чего родители вызвали скорую, которая доставила ее в больницу. В медучреждении врачи диагностировали у ребенка воспаление головного мозга в связи с чем девочке срочно нужна операция.

Сама операция бесплатная, однако родителям Вики необходимо приобрести расходные материалы на сумму 32 000 гривен. К сожалению у них нет возможности собрать данную сумму в короткие сроки, поэтому родные девочки были вынуждены обратится за помощью к неравнодушным людям.

Вика, фото: Facebook Мама и младенец
Вика, фото: Facebook Мама и младенец
Вика, фото: Facebook Мама и младенец

"Если вовремя прооперировать, это сможет минимизировать негативные последствия воспаления и Викуся будет иметь полноценное детство. Викуся может на праздники уже иметь хорошие новости и поправляться, если все вместе успеем помочь маленькой, но такой сильной девочке! Каждый из нас может быть той решающей помощью, которая подарит надежду!" - указано в публикации.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Публикация БО Мама и младенец: Facebook
Публикация БО Мама и младенец: Facebook
Публикация БО Мама и младенец: Facebook

Напомним, в Индии после пересадки сердца скончался малыш из Украины, мать безутешна - "Занесли инфекцию!"

Как сообщал портал "Знай.ua", трехлетний малыш пережил инсульт из-за коронавируса и перестал говорить - медики сначала не поверили

Также, "Знай.ua" писал, операция на мозге заставила маму малыша умолять на всю Украину: "Спасите Никитку"