На Прикарпатье школьница погибла в результате ДТП. Об этом рассказали на странице Долинского научного лицея-интерната "Школа-и" в соцсети Facebook.

Сообщается, что 2 января, около 9:00 в деревне Новоселица Долинского района произошла смертельная ДТП в которой погибла ученица седьмого класса из деревни Лолин Супрун София 2007 года рождения.

"Нет слов, чтобы выразить всю тоску и скорбь... Как Страшен сон для всех стала сегодня печальная весть о трагической смерти ученицы 7-Б класса Супрун Софии." - указано в публикации.

Супрун София, фото: Facebook Школа-и
Супрун София, фото: Facebook Школа-и
Супрун София, фото: Facebook Школа-и

Коллектив Долинского научного лицея-интерната высказал слова скорби и сочувствие родным и близким Софии Супрун.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Педагогический коллектив Долинского научного лицея-интерната выражает искренние соболезнования родителям и семье Софийки! Ты наш Ангел, Софийка! Мы очень скучаем по тебе!" - добавили в публикации.

Публикация Школа-и: Facebook
Публикация Школа-и: Facebook
Публикация Школа-и: Facebook

Помимо Софии в ДТП пострадали еще 4 человека. Все они были доставлены в больницу с телесными повреждениями.

Напомним, пьяный в хлам киевлянин влетел в частный дом и "припарковался" на кровати: дикие кадры новогоднего трэша

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове фура раздавила такси, страшно смотреть: изувеченное тело вырезали из груды металла

Также, "Знай.ua" писал, что в Черновцах шумахер сбил насмерть молодую маму, копы прячут глаза: "Крик боли!"