Во Франковске построят новое депо. Об этом рассказал мэр города Руслан Марцинкив во время прямого эфира.

Руслан Марцингкив сообщил, что вместе со своими помощниками Михаилом Смушаком и Виталием Голодяком осмотрел территорию на улице Юности для строительства нового депо для КП "Электроавтотранс".

Мэр пояснил, что в связи с ростом автопарка КП "Электроавтотранс" возникла необходимость строительства нового депо.

"Хочу напомнить, что сегодня на балансе нашего предприятия более 120 единиц транспорта — это троллейбусы, в том числе 29 новых, это 63 новых автобуса. Поэтому очень важно иметь еще одну территорию" - сказал Руслан Марцинкив.

Руслан Марцинкив, кадр из прямого эфира: Facebook
Руслан Марцинкив, кадр из прямого эфира: Facebook
Руслан Марцинкив, кадр из прямого эфира: Facebook

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Он подчеркнул, что один из возможных вариантов находится на улице Юности, где есть территория и помещения, которые можно перестроить под мойки и гаражи.

"Вместе с Михаилом Смушаком, вместе с Виталием Голодяком сегодня смотрели и в принципе есть подходящее место, которое рассматриваем для создания автопарка. Поэтому для нас это очень важно в контексте развития коммунального транспорта и для Франковска это один из таких ключевых приоритетов" - добавил Руслан Марцинкив.

Напомним, что Добкин положил глаз на кресло покойного Кернеса

Как сообщал портал "Знай.ua", в Ужгороде кандидата в мэры подозревают в жуткой расправе

Также, "Знай.ua" писал, что черновчанам показали зарплату экс-мэра Каспрука, недаром сидел в кресле