6 января от осложнений коронавируса скончался бывший мэр города Долина, что в Ивано-Франковской области.

Об этом сообщает Долинская организация партии "Европейская солидарность" на своей странице в Фейсбуке.

"С невероятной грустью сообщаем, что сегодня в 19:40 после длительной борьбы с болезнью ушел из жизни многолетний городской голова долины Владимир Степанович..." – написано в сообщении организации.

Как известно, у Владимира Гаразды 18 декабря обнаружили коронавирус. С 26 декабря политик находился в реанимации Долинской больницы в тяжелом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Владимир Гаразд возглавлял город Долина с 2006 по 2020 год, был президентом ассоциации «Энергоэффективные города Украины» в 2007-2019 годах.

Владимир Гаразд, фото: Фейсбук
Владимир Гаразд, фото: Фейсбук

Напомним, 4 января от коронавируса умер известный врач из Прикарпатья Ивасив Владимир Николаевич.

В публикации указали, что Владимир Николаевич всегда старался помочь людям и открыто делился знаниями и опытом с молодым поколением.

Коллеги доктора отзываются о нем как о профессионале, который всегда был отдан своему делу и охотно передавал знания будущим медикам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Тернопольщине коронавирус унес жизнь легендарного медика, больница не верит: "В душе - ее солнечная улыбка"

Как сообщает портал «Знай.ua» Молодой украинец сгорел от пневмонии, а теперь вся семья слегла с коронавирусом: врачи спасают мать и жену

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве скончалась украинская Монсеррат Кабалье - коронавирус навсегда оборвал песню