Известный украинский исполнитель, зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными фото и публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, певец показал, как планирует отдохнуть на новогодние праздники.

Арсен Мирзоян опубликовал совместный снимок с отдыха с супругой Тоней Матвиенко и рассказал, где собирается провести новогодние праздники.

На опубликованном фото можно увидеть Арсена Мирзояна и Тоню Матвиенко, которые хорошо проводят время на солнечном пляже. При этом Мирзоян держит супругу за ногу, а она пытается убежать из кадра.

В подписи к публикации Арсен Мирзоян рассказал, что 9 января вместе с супругой планирует отправится в Египет, в курортный город Марса-эль-Алам.

"9 января! Марса Алам! @tonya_matvienko уже спешит - почти там, еле удерживаю" - написал Арсен Мизоян.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Публикация Арсена Мирзояна: Instagram
Публикация Арсена Мирзояна: Instagram
Публикация Арсена Мирзояна: Instagram

Напомним, игривая Джамала удивила смелым перевоплощением: принцесса с пышным декольте

Как сообщал портал "Знай.ua", Влад Яма с красавицей-женой покорили романтикой на Рождество: "Не спрашивайте, почему босиком"

Также, "Знай.ua" писал, Каменских и Потап отправились на райские острова, украинцы не сдержались: "Пузико забыла втянуть"