В Ивано-Франковске мужчина обокрал магазин для взрослых. Об этом рассказали на портале "ТСН".

Сообщается, что 13 марта 2019 года в Ивано-Франковске неизвестный мужчина обокрал секс-шоп и попал на видео. Записи камер наблюдения опубликовали сотрудники магазина на странице в соцсети Facebook.

На опубликованном видео можно заметить, как мужчина рассматривал товары в магазине и резко прятал их под куртку. Продавцы секс-шопа в тот момент были заняты другой клиенткой и не заметили действий злоумышленника. Они подозревают, что женщина могла быть сообщницей вора.

В целом, мужчина вынес из магазина ана**ную вибропробку премиум-класса, шуточную игрушка "пис*н-попрыгун" и еще несколько мелочей. Общая стоимость украденных товаров составляет 3000 гривен.

В пресс-службе Нацполиции сообщили, что по данному факту открыто уголовное дело по ч.1 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины. Личность вора устанавливается.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Во Франковске мужчина обокрал сексшоп, кадр из видео: ТСН
Во Франковске мужчина обокрал сексшоп, кадр из видео: ТСН
Во Франковске мужчина обокрал сексшоп, кадр из видео: ТСН

Напомним, под Тернополем мужчина украл у бывшей бензопилу: "страшная месть" рассмешила всю Украину

Как сообщал портал "Знай.ua", киевский таксист может загреметь за решетку из-за мультиварки

Также, "Знай.ua" писал, банда закарпатских подростков обчищала квартиры на другом конце Украины — гребли все, что плохо лежало