Известный украинский исполнитель и зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян похвастался активным отдыхом на солнечном побережье Египта.

Соответствующие снимки певец опубликовал на своей страничке в Instagram.

Известно, что 9 января Арсен Мирзоян вместе с супругой Тоней и тещей Ниной Матвиенко отправились в Египет на отдых. Помимо концертной деятельности, семья планирует провести отпуск, валяясь на золотых пляжах Марса-эль-Алама.

Но несмотря на расслабленную обстановку, Арсен Мирзоян не забывает мотивировать своих подписчиков спортивными достижениями. Так, на второй день отпуска исполнитель показал фотоотчет 10-километровой пробежке по побережью. Он успел встретить рассвет, наведался на несколько заброшенных баз и показал необычные пляжи. На одном из них Арсен выложил камешками имя возлюбленной Тони на песке.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Кадры получили позитивный отклик среди поклонников исполнителя, что можно увидеть в комментариях. Более того, и жена Тоня не проигнорировала романтический поступок мужа, поблагодарив его в комментариях под фото.

Напомним, что Тоня Матвиенко вместе с семьей и звездной мамой уехали из Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян рискует не удержат Тоню Матвиенко: пришлось пасть к ногам.

Также Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян доказал Нине Матвиенко, что он лучший зять: о таком мечтает каждая теща.