Известная украинская актриса Ирма Витовская имеет огромную аудиторию поклонников в соцсетях с которыми охотно делится интересными публикациями. На этот раз, в своем Instagram, франковчанка решила показать, где проводит время после введения локдауна.

Ирма Витовская опубликовала снимок с горнолыжного курорта, куда отправилась вместе с сыном.

На опубликованном фото можно увидеть Ирму Витовскую, которая одета в лыжную маску синего цвета, белый защитный шлем и зимний пуховик с принтом. Рядом с ней стоит ее сын Орест, на котором также можно заметить защитный шлем, лыжную маску и очки.

На заднем плане можно увидеть заснеженные деревья и подъемник, который доставляет туристов на гору для спуска. Таким образом, становится понятно, что Ирма Витовская с сыном скорее всего отдыхает на популярном курорте Буковель, куда отправилось множество украинцев после введения локдауна.

В подписи к публикации Ирма Витовская оказалась не многословна и не указала никакой информации о своем местонахождении.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Публикация Ирмы Витовской: Instagram vitovskavantsa
Публикация Ирмы Витовской: Instagram vitovskavantsa
Публикация Ирмы Витовской: Instagram vitovskavantsa

Напомним, Тину Кароль поймали в объятиях Дана Балана: певица громко хохочет и убегает

Как сообщал портал "Знай.ua", Настя Каменских и Потап в одинаковых нарядах довели украинцев до слез: "Лысый тут явно не..."

Также, "Знай.ua" писал, Надя Дорофеева призналась в любви, но не Дантесу: "Кажется, я уже"