Маленькому украинцу срочно нужна помощь. Об этом рассказали на странице благотворительной организации "Мама и младенец" в соцсети Facebook.

Сообщается, что маленькому Ванечке врачи установили диагноз воспаление такни головного мозга — ликвора. Единственной надеждой мальчика является операция на головном мозге, которую нужно провести как можно быстрее.

Для проведения операции Ванечке его родным необходимо приобрести расходные материалы на сумму 45 000 гривен. К сожалению у простой семьи из деревни нет возможности собрать такие средства, поэтому они были вынуждены обратится за помощью к неравнодушным людям.

Ваня, фото: Facebook БО Мама и младенец
Ваня, фото: Facebook БО Мама и младенец
Ваня, фото: Facebook БО Мама и младенец

Данная операция уменьшит давление на мозг мальчика и поможет ему полноценно развиваться. Однако Ванечка не может ждать и лечение нужно провести как можно скорее.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Друзья, это именно тот случай, когда нет времени и все зависит от финансовой возможности. На чаше стоит жизнь ребенка и деньги. Хорошие новости для Ванички-это единственная мечта семьи и малышки!" - указано в публикации.

Публикация БО Мама и младенец: Facebook
Публикация БО Мама и младенец: Facebook
Публикация БО Мама и младенец: Facebook

Напомним, 17-летняя украинка бореться с раком крови, убитая горем мать умоляет о помощи: "Яночка умирает"

Как сообщал портал "Знай.ua", маленькая девочка может оказаться в инвалидной коляске, важна каждая минута – "Лиза хочет танцевать!"

Также, "Знай.ua" писал, маленький львовянин проглотил магниты и оказался под скальпелем: "Три дня носил в желудке"