Стало известно о том, что ветеран УПА из Франковской области отпраздновал свой юбилей. Ему исполнилось 90 лет.

Таким образом, сообщается, что разведчику и воина Иосифу Корлищукову исполнилось 90 лет. Проживает ветеран УПА в Траче, что Косове, Ивано-Франковской области.

Поздравить воина приехала Маланка из Коломыи. Здесь не было традиционных посиделок за столом, все они пошли в лес где начали колядовать, и вспоминать все истории из длинной жизни.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Такое необычное празднование длилось практически до сумерок, но под впечатлением остались все, и гости и сам именинник.

На You Tube канале НТК TV вышел сюжет где рассказали обо всем и показали.

Напомним, что карпатский долгожитель раскрыл украинцам секрет бессмертия

Он прожил 104 года и, кстати, умер совсем не от старости, а от несчастного случая в разгар рабочего дня.

Как сообщал портал "Знай.ua", 100-летняя закарпатка пережила Сталина и Гитлера и улыбнулась украинцам

За свою долгую жизнь женщина преодолела немало сложностей, и несмотря на это до сих пор радует родных оптимизмом, соседей - добрым словом, а Бога - ежедневной молитвой.

Также, "Знай.ua" писал, что 108-летняя долгожительница пережила две пандемии и рассказала свой секрет: не лезу в чужие дела

Керри родилась в многодетной семье, и у нее 9 братьев и сестер. Как признается сама долгожительница, дожить до столь преклонного возраста ей помогли доброта по отношению ко всем людям, вера в Бога.