Прикарпатка родила девочку с тяжелым диагнозом и обратилась за помощью. Об этом Наталья Емельянова рассказала на своей странице в соцсети Facebook.

Наталья Емельянова сообщила, что 13 января у нее родилась дочь Виктория, у которой обнаружили страшную патологию — этрофия мочевого пузыря.

По словам женщины, беременность у нее проходила хорошо и все анализы были в норме. Также она регулярно делала УЗИ, которое не показывало никаких отклонений. Поэтому такой поворот событий стал настоящим ударом для молодой мамы.

Для спасения девочки ей необходимо провести операцию. Случай достаточно редкий, поэтому проводить операцию лучше за границей.

Украинка просит помощи в спасении дочери: Facebook Наталья Емельянова
Украинка просит помощи в спасении дочери: Facebook Наталья Емельянова
Украинка просит помощи в спасении дочери: Facebook Наталья Емельянова

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Наталья уже нашла клинику в Сербии, которая готова провести операцию ее дочери 14 мая. Однако для лечения девочки медики выставили ценник в 14 000 евро. Это без учета расходов на дорогу, жилье, питание и реабилитацию ребенка.

В связи с этим молодая мама вынуждена обратится к неравнодушным людям с просьбой помочь спасти ее дочь.

"Сумма для нашей многодетной семьи большая. Мы не сможем ее собрать собственными зарплатами, поэтому прошу каждого неравнодушного помочь собрать нам данную сумму. Пусть у всех все будет хорошо. Спасибо каждому, кто придет на помощь." - написала Наталья Емельянова.

Публикация Натальи Емельяновой: Facebook
Публикация Натальи Емельяновой: Facebook
Публикация Натальи Емельяновой: Facebook

Напомним, 12-летняя украинка мужественно борется с агрессивным раком, родители умоляют о помощи: "Спасите нашу Ксюшеньку"

Как сообщал портал "Знай.ua", юный хмельнитчанин борется с раком четыре года, настоящий воин: "Хочу жить, помогите!"

Также, "Знай.ua" писал, маленький украинец слепнет в пеленках, родители умоляют о помощи: "Ванечка хочет видеть!"