Волонтеры спасли жизнь маленького украинца. Об этом рассказали на странице благотворительной организации "Мама и младенец" в соцсети Facebook.

Малоенький Никита родился раньше срока и имел вес меньше 1000 грамм. К тому же врачи поставили мальчику множество неутешительных диагнозов и ему была необходима операция на головном мозге.

Благодаря неравнодушным людям волонтеры смогли собрать средства на лечение мальчика. Ему успешно провели операцию на головном мозге о он прошел реабилитацию. Теперь, после 6 месяцев проведенных в больнице Никита отправился домой.

Никита, фото: Facebook Мама и младенец
Никита, фото: Facebook Мама и младенец
Никита, фото: Facebook Мама и младенец

Волонтеры поблагодарили всех, кто поддерживал Никиту все это время и поделились радочтью, что смогли спасти еще одну жизнь.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

"Сейчас можем порадоваться за нашего мужественного Никитку! Он выздоровел и счастлив наконец поехал домой! Конечно, мы просто не могли его отпустить без подарков и гостинцев! И лучшие шарики и настроение тоже для нашего маленького Никитки!" - указано в публикации.

Публикация БО Мама и младенец: Facebook
Публикация БО Мама и младенец: Facebook
Публикация БО Мама и младенец: Facebook

Напомним, 12-летняя украинка мужественно борется с агрессивным раком, родители умоляют о помощи: "Спасите нашу Ксюшеньку"

Как сообщал портал "Знай.ua", юный хмельнитчанин борется с раком четыре года, настоящий воин: "Хочу жить, помогите!"

Также, "Знай.ua" писал, маленький украинец слепнет в пеленках, родители умоляют о помощи: "Ванечка хочет видеть!"