В Германии погиб прикарпатец. Об этом рассказала Наталья Пак на странице "Підслухано в Болехівській ОТГ" в соцсети Facebook.

Сообщается, что в Германии погиб 48-летний заробитчанин из Болехова, Ивано-Франковской области Андрей Бунчак. Обстоятельства и причины гибели мужчины не указаны.

В данный момент родственники погибшего украинца хотят вернуть его тело домой, в Болехов. Однако для возвращения тела Андрея необходимы большие средства, которых у его родных нет.

Поэтому они были вынуждены обратится за помощью к неравнодушным людям с просьбой собрать средства на возвращение тела мужчины домой.

"Семья погибшего Андрея Бунчака , обращается ко всем неравнодушным! Помогите материально, чтобы перевезти из Германии в Болехов тело погибшего" - написала Наталья Пак.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Публикация Натальи Пак: Facebook

К публикации женщина добавила фотографию погибшего мужчины, а также реквизиты, по которым каждый желающий сможет оказать помощь его родным.

Андрей Бунчак, фото: Facebook Наталья Пак

Напомним, умерла известная одесская актриса Ирина Токарчук, тетя Сима из "Джентельмен-шоу"

Как сообщал портал "Знай.ua", умер создатель гениальных фильмов: "Классик кинематографа"

Также, "Знай.ua" писал, умер звезда сериала "Секретные материалы"