Известный украинский стронгмен Василий Вирастюк имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсетях. На это раз, в своем Instagram, богатырь показал, что он кушает на обед.

Василий Вирастюк опубликовал фотографию с обеда и рассказал, какие продукты он употребляет в пищу.

На опубликованном снимке можно увидеть Василия Вирастюка, который одет в черную жилетку, красную футболку и солнцезащитные очки. В руках силач держит гренку и маленькую тарелку с супом.

В подписи к публикации Василий Вирастюк порассуждал на тему "философских текстов" под подобными фото и рассказал, что суп, который он держит в руках - вегетарианский.

"ТУТ БЫ ДЕВУШКА НАПИСАЛА КАКОЙ-НИБУДЬ ФИЛОСОФСКИЙ ТЕКСТ, ЕЩЕ И НЕВЕРОЯТНОГО РАЗМЕРА... Я напишу кратко: это не хлеб, а "крутон".. а суп вообще "вегетарианский". Вот и делайте выводы..." - написал Василий Вирастюк.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Публикация Василия Вирастюка: Instagram
Публикация Василия Вирастюка: Instagram
Публикация Василия Вирастюка: Instagram

Напомним, что Ольга Фреймут показала, как правильно наносить духи: окружающие не задохнутся от красоты

Как сообщал портал "Знай.ua", намекнула на расставание? Дорофеева ошеломила Дантеса признанием: "Я тебе не пара"

Также, "Знай.ua" писал, Тина Кароль показала себя настоящую: без макияжа, но с "пандой"