В Ровенской области женщина и ребьенок умерли от коронавируса. Об этом рассказали на портале города Дубно "03656".

25 января в соцсетях появилась информация о смерти жены и сына начальника отделения призыва Млиновского районного территориального центра комплектации и соцподдержки.

Журналисты выяснили, что погибшая Надежда Возюк болела коронавирусом во время беременности. Она была доставлена в родильное отделение города Дубно, где родила ребенка раньше срока с помощью кесарево сечения, на 28-й неделе. 20 января ее перевели в областную больницу.

Ребенка сразу же перевели в реанимацию в Ровно, но он не смог выжить.

Женщина также скончалась. Согласно неофициальной информации у нее были патологии и скрытые заболевания, которые обострились из-за беременности и коронавируса.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Во время брифинга, начальник областного управления охраны здоровья Олег Вивсянник сообщил, что расследованием причин смерти Надежды Возюк и ее ребенка будет заниматься специальная комиссия.

"Сегодня создана клинико-экспертная комиссия оценки качества оказания медицинской помощи, а также исследования причинно-следственной связи наступления смерти. Поэтому после завершения исследований мы обязательно в случае возможности сообщим все необходимые детали данного случая" - сказал Олег Вивсянник.

от коронавируса умерла украинка: Прикарпатье Online
от коронавируса умерла украинка: Прикарпатье Online
от коронавируса умерла украинка: Прикарпатье Online

Напомним, что 26-летний актер покончил с собой, нация в трауре из-за гибели молодого таланта

Как сообщал портал "Знай.ua", на Львовщине скончался директор школы: был авторитетом для детей и педагогов

Также, "Знай.ua" писал, в Черновцах умер всемирно известный музыкант, его труба заставлялась смеяться и рыдать: "Большой друг"