Стало известно о том, что такое зима для фронтового медика. Как военные на Донбассе переносят холода, и сложнее ли становится работать.

Таким образом сообщается, что Юлию Паевскую все знают как «Тайру». Она здесь уже не первый год. Сначала была добровольцем, а потом стала военной. Она решила рассказать, что же приносит на фронт зима, если брать медицинский аспект.

Об этом сообщил информационный портал "Армия.Inform".

Она говорит, что зимой до обычных неприятностей добавляется еще несколько. Во-первых низка температура требует от организма дополнительных сил на поддержку жизнедеятельности. Больше калорий уходит, обостряются сезонные болезни.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Именно поэтому нужно принять все меры, принять витаминные комплексы, получить горячее питание, и держать всегда рядом чай или кофе.

Во-вторых к обычным пулям и обломков прибавляются грудки замёрзлой земли, которые могут ранить не меньше осколков.

Когда взрываются мины и снаряды, то осколки разлетаются намного быстрее.

К месту где пострадали бойцы добраться зимой сложнее, и в условиях такой погоды провести полный осмотр задание не из простых. Гололед и скользкая бронь создают дополнительные риски травмирования особого состава.

Все командиры проводят инструктаж на случай, если кто-то получит обморожение, переохлаждение и ожоги.

Напомним, что медик настоял, чтобы его из спокойной больницы взяли на передовую.

Как сообщал портал Знай.ua, на Донбассе таинственно исчез украинский военный, побратимы в ужасе.

Также Знай.ua писал, что украинских защитников наградили за то, без чего не бывает победы.