Известная украинская телеведущая Леся Никитюк имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, знаменитость сообщила, что собирается заняться уборкой снега.

Леся Никитюк опубликовала новое фото и спросила у поклонников, где лучше купить лопату для уборки снега.

На опубликованном снимке можно увидеть Лесю Никитюк, которая позирует перед окном у в спальне своего дома. Звезда одета в светлые мешковатые штаны и короткую кофту с длинным рукавом такого же цвета.

В подписи к публикации телеведущая, с присущим ей юмором, заявила, что собирается заняться уборкой снега и спросила поклонников,в каком супермаркете продают хорошие лопаты.

"На этой пафосной Хмельницкой ноте, я иду убирать снег. Уважаемые а где купить хорошую лопату?? Эпицентр? Сильпо? Хелен Марлен?" - написала Леся Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Публикация Леси Никитюк: Instagram lesia_nikituk
Публикация Леси Никитюк: Instagram lesia_nikituk
Публикация Леси Никитюк: Instagram

Напомним, что Тина Кароль обучает украинцев плохому: "Идеальная учительница"

Как сообщал портал "Знай.ua", Каменских подготовила для любимых кое-что "интересненькое"

Также, "Знай.ua" писал, Гросу с своим "бойфрендом" объявила о радостной дате: "Уже два года..."