Известный украинский певец Александр Пономарев имеет огромную аудиторию поклонников с которыми охотно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, артист опубликовал снимок с Екатериной Осадчей и рассказал о своей новой песне.

Александр Пономарев опубликовал фото с известной украинской телеведущей Екатериной Осадчей и рассказал, что снял клип на новую песню под названием "Чому?".

На опубликованном фото можно увидеть Александра Пономарева, который стоит рядом с Екатериной Осадчей. Артист одет в черный деловой костюм с белой футболкой, а телеведущая в яркое платье двух цветов: розового и голубого. Образ она решила подчеркнуть яркой голубой шляпкой.

В подписи к публикации Пономарев назвал Осадчую профессионалом своего дела и подчеркнул, что фото сделано в его кабинете во время съемок клипа.

"Катя - хороший журналист, колючий ! Таким и должен быть настоящий профессионал своего дела! Фото сделано в моем кабинете на съемке моей новой песни #чому? ,в исполнении нашего квартета @dzidzio @pivovarovmusic @alekseev_officiel @kosadcha" - написал александр Пономарев.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Публикация Александра Пономарева: Instagram
Публикация Александра Пономарева: Instagram
Публикация Александра Пономарева: Instagram

Напомним, что Тина Кароль обучает украинцев плохому: "Идеальная учительница"

Как сообщал портал "Знай.ua", Каменских подготовила для любимых кое-что "интересненькое"

Также, "Знай.ua" писал, Гросу с своим "бойфрендом" объявила о радостной дате: "Уже два года..."