Украинка просит помощи в борьбе с заболеванием. Об этом сообщили в издании ТСН.

Неля Пащина уже несколько лет борется с раком кишечника и вынуждена обратится к неравнодушным людям за помощью, поскольку ей нужно продолжить лечение, а финансовых возможностей на это у женщины нет.

Впервые болезнь дала о себе знать в 2018-м году. Тогда Неля прошла химиолучевую терапию и операцию по удалению опухоли с метастазами. Однако в 2020 году случился рецидив и у женщины образовались метастазы в легких и печени. Неля еще раз прошла химиотерапию и удаление метастаз, но заболевание продолжает прогрессировать.

Женщина находится в сложном положении, ведь ей назначили препарат стоимостью 42 500. Для нее данная сумма неподъемная, поэтому Неля вынуждена ипросить помощи у неравнодушных людей.

"С помощью добрых людей я прошла 8 курсов по этому протоколу. Но болезнь не отступила. Мне предлагают оперативное удаление метастазов, стоимостью 50 тыс. грн и химиотерапевтическое лечение с тем же дорогостоящим препаратом. Такое лечение нужно проходить каждые 2 недели. Очень хочу дожить до сыновнего выпускного, увидеть его студентом" - говорит Неля Пащина.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Неля Пащина, фото: ТСН
Неля Пащина, фото: ТСН
Неля Пащина, фото: ТСН

Напомним, что к шестилетнему украинцу в третий раз вернулся рак: "Спасите Максимку!"

Как сообщал портал "Знай.ua", маленький украинец борется с агрессивным раком, нужна пересадка: "Спасите солнечного ребенка!"

Также, "Знай.ua" писал, маленький футболист отчаянно борется с раком мозга: "Спасите Женю!"