Известный украинский артист, а также самый популярный ректор страны, Михаил Поплавский поздравил своих подписчиков с Днем всех влюбленных.

Таким образом сообщается, что на странице исполнителя появился новый ролик, который он снял традиционно на свою страницу в социальной сети Tik Tok, и заодно опубликовал в Instagram.

Там он появился не один, а с молодой девушкой. Суть ролика в том, что блондинка подбирает для Михаила Поплавского образ, в котором он появится в этот день, прическу, а также с кем, или с чем он будет. Все происходит будто бы на большом экране.

Девушка подобрала классический черный костюм, обычную прическу артиста, а также красивый букет цветов.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Дарите своим родным подарки не только на праздники, но и просто так. Желаю счастья и тепла. Любите и будьте любимыми» - написал под постом Михаил Поплавский.

Стоит отметить, что в Tik Tok данный ролик набрал свыше 31 тысяч просмотров, и 3482 лайков. Всего артисту удалось набрать в данной социальной сети 183 тысячи подписчиков, и 2,6 миллиона лайков.

Напомним, ранее Горячий Поплавский дал фору молодым с тремя студентками: вот он, эликсир бессмертия

Как сообщает портал «Знай.ua» Поплавский положил в рот молодой красотке на глазах у всего Киева

Также «Знай.ua» писал, что Игривый Поплавский скрутил глотку хейтерам в прямом эфире: "Есть еще вопросы?"

В своем Instagram, артист решил рассказать, как справляется с хейтерами.