Франковчанин и львовянка поженились на День святого Валентина. Об этом рассказали в издании "Місто".

14 февраля 2021 года влюбленные Роман и Оксана воспользовались услугой "брак за сутки", которую предоставляют в Ивано-Франковске и стали мужем и женой.

Роман из Ивано-Франковска, а Оксана из Львова. Они познакомились на свадьбе друзей, обменялись контактами и начали переписываться и созваниваться. Пока девушка училась в университете влюбленный парень часто приезжал к ней.

Год назад, 14 февраля, Роман предложил Оксане стать его девушкой, поэтому дату свадьбы они выбрали не случайно.

Роман и Оксана, фото: mi100.info
Роман и Оксана, фото: mi100.info
Роман и Оксана, фото: mi100.info

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"В прошлом году на День святого Валентина Роман приехал ко мне на работу во Львов. Сказал, что хочет, чтобы я была его девушкой. Роман сделал мне предложение прошлой осенью, в ноябре." - рассказала Оксана.

Стоит отметить, что услуга "брак за сутки" была введена Министерством юстиции в рамках акции "Любовь вне времени". 14 февраля 2021 года на заключение брака заявки подали 12 пар. За 4 года, в рамках проекта, брак заключили 2600 пар.

Напомним, что Сумская и Борисюк сыграли очередную свадьбу: "Должны подать в суд"

Как сообщал портал "Знай.ua", харьковчане поверили в магию и устроили свадебный бум в "зеркальную дату"

Также, "Знай.ua" писал, MamaRika раскрыла секрет семейного счастья: "У нас обоих слезы на глазах"