В Запорожье сотрудник службы гражданской защиты сделал предложение второй половинке необычным способом. Об этом рассказали в издании "Суспільне".

12 февраля в Запорожье, лейтенант службы гражданской защиты Владислав Коренец, под видом проверки, сделал предложение своей возлюбленной. В этом ему помогли коллеги из спасательной службы Запорожской области.

Согласно "легенде", в одной из многоэтажек города произошел пожар, в результате которого произошло задымление в почтовом отделении на первом этаже. Сотрудников отделения, среди которых была и Ирина Чепурна, эвакуировали из здания. Когда девушка вышла на улицу, то ее ждал неожиданный сюрприз — Владислав с букетом роз.

Владислав Коренец и Ирина Чепурна, фото: Суспільне
Владислав Коренец и Ирина Чепурна, фото: Суспільне
Владислав Коренец и Ирина Чепурна, фото: Суспільне

Мужчина предложил Ирине выйти за него замуж и она ответила ему согласием. Девушка призналась, что давно ждала этого предложения, но не ожидала, что это произойдет именно таким способом.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Спасибо всем своим коллегам, которые мне помогали в этом мероприятии, я благодарю своему непосредственному руководству, которое приложило немало усилий, чтобы все осуществилось, и спасибо, конечно, Ирине, за то, что она не отказала" — сказал Владислав Коренец.

Напомним, что Сумская и Борисюк сыграли очередную свадьбу: "Должны подать в суд"

Как сообщал портал "Знай.ua", харьковчане поверили в магию и устроили свадебный бум в "зеркальную дату"

Также, "Знай.ua" писал, MamaRika раскрыла секрет семейного счастья: "У нас обоих слезы на глазах"