Известный украинский телеведущий Юрий Горбунов имеет огромную аудиторию поклонников, с которыми делится интересными публикациями в соцсетях. На это раз, в своем Instagram, он опубликовал фрагмент официального клипа к украинской комедии "Скажене весілля 3".

Юрий Горбунов опубликовал часть клипа к фильму "Скажене весілля 3" и пригласил украинцев на премьеру в кинотеатры.

На опубликованном видео можно увидеть множество звезд украинской эстрады и телевидения. Среди них: реперы Потап и Позитив, украинская певица и телеведущая Надежда Мейхер, известный исполнитель Олег Винник, а также Юрий Горбунов.

Помимо песни и звезд в клипе присутствуют и кадры из нового фильма.

Публикация Юрия Горбунова: Instagram gorbunovyuriy
Публикация Юрия Горбунова: Instagram gorbunovyuriy
Публикация Юрия Горбунова: Instagram

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В подписи к публикации Горбунов рассказал, что полная версия песни появится на всех музыкальных ресурсах 22 февраля, а 25 февраля в кинотеатрах начнется показ фильма "Скажене весілля 3".

"Есть еще одна замечательная новость! Трейлер клипа к премьерии "Скажене весілля 3". Полную версию клипа ждите на всех музыкальных ресурсах 22 февраля,а уже 25 февраля,ждем вас на нашей крутой комедии в кинотеатрах!! Это наш новый саундтрек,который однозначно станет супер хитом!" - написал Юрий Горбунов.

Напомним, что Оля Полякова поразила тренировкой в мини-платье: раздвинула ноги и блеснула грудью

Как сообщал портал "Знай.ua", Тина Кароль в прозрачном топе устроила "скандал" юным блогерам: не ожидал никто

Также, "Знай.ua" писал, Настя Каменских растрогала украинцев искренними признаниями: "Не жалею ни секунды"