Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, звезда решила показать, как отдыхает с мужем Владимиром Локотко.

Ольга Фреймут опубликовала совместное фото с Владимиром Локотко и показала, ка котдыхает на горнолыжном курорте.

На опубликованном снимке можно увидеть Ольгу Фреймут, которую обнимает ее супруг Владимр Локотко, На заднем плане пары можно заметить красивый пейзаж из заснеженных гор, а также лыжника в оранжевой куртке.

Телеведущая решила остаться немногословной и в подписи к публикации добавила лишь маленький символ в виде сердца, который подчеркивает все ее чувства вместо тысячи слов.

Публикация Ольги Фреймут: Instagram freimutolia
Публикация Ольги Фреймут: Instagram freimutolia
Публикация Ольги Фреймут: Instagram

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

На фан-странице знаменитости freimuteam также опубликовали данный снимок. В локации автор указал курорт в Швейцарии и добавил цитату Ольги Фреймут, которая отлично подходит к фотографии.

"Даже на свою любовь я повесила табличку "privacy". Все сокровенное берегу от посторонних глаз. Хоть счастье у нас привыкли нести на выставку." - указано в публикации freimuteam.

Публикация страницы freimuteam: Instagram
Публикация страницы freimuteam: Instagram
Публикация страницы freimuteam: Instagram

Напомним, что резкие изменения Тины Кароль ошеломили украинцев: от "Голоса страны" до "Липсинк батла"

Как сообщал портал "Знай.ua", Оля Полякова сделала приятно нетрезвому красавцу: решился на эксперимент

Также, "Знай.ua" писал, ведущая Лилия Ребрик нашла, куда приткнуть свои чары: "Заводить романы и крутить любовь"